kal logo mobile russian

Команда международных продаж

Австралия, Новая Зеландия и южная часть Тихого океана

Geoff Adams

Geoff Adams

Тел.: +61 289 085 100

geoff.adams@kal.com

Страны СНГ

Denis

Денис Коробков

Тел.: +0094 766 533 330

Denis.Korobkov@kal.com

Китай и Монголия

ChengYu

ChengYu

Тел.: +86 10 8489 8920

cheng.yu@kal.com

Европа & Франкоязычная Африка

Audrey Priami

Audrey Priami

Тел.: +33 6 45 67 48 31

audrey.priami@kal.com

Германия, Австрия & Швейцария

Uwe Rüttgers

Uwe Rüttgers

Тел.: +49 160 9066 7850

uwe.ruettgers@kal.com

Индия

Swapna More

Swapna More

Тел.: +91 22 6600 4444

swapna.more@kal.com

Италия, Мальта и Греция

Carlo Palitti

Carlo Palitti

Тел.: +39 388 887 5690

Carlo.Palitti@kal.com

Ireland

kate

Kate McKinnon

Tel: +44 0131 659 4900

Kate.Mckinnon@kal.com

Япония

Yoshi Sato

Yoshi Sato

Тел.: +61 289 085 100

yoshi.sato@kal.com

Мексика & Латинская Америка

thumb manuel

Manuel Castañeda

Тел.: +52 55 91 71 10 84

Manuel.Castaneda@kal.com

Северная Америка

Rob Hunter

Rob Hunter

Тел.: +1-513 864 8983

rob.hunter@kal.com

Польша

agata

Agata Aleksandra Zaremba

Тел.: +44 (0) 131 659 4900

AgataAleksandra.Zaremba@kal.com

Россия

Irina Voronkina

Ирина Воронкина

Тел.: +7 812 363-45-75

Irina.voronkina@kal.com

Scotland & Europe

Jim

Jim O'Hagan

Tel: +44 0131 659 4900

jim.ohagan@kal.com

Юго-Восточная Азия

Sharath Padmalochanan

Sharath Padmalochanan

Тел.: +60 12 249 3071

sharath.padmalochanan@kal.com

Испания

pablo

Pablo Llano

Тел.: +34 639 714 113

pablo.llano@kal.com

Шри-Ланка

keulm

Kelum Dissanayake

Тел.: +0094 766 533 330

Kelum.Dissanayake@kal.com

Великобритания и Северная Ирландия

Mike Foster

Mike Foster

Тел.: +44 780 133 9990

nicolas.mike.foster@kal.com

США, Канада & другие страны

Steve Hensley

Steve Hensley

Тел.: +44 780 133 9990

steve.hensley@kal.com

Свяжитесь с нами

Заполните форму обратной связи, задайте свой вопрос и мы Вам ответим в течение 24 часов, либо непосредственно свяжитесь с представителями команды международных продаж, где всегда рады Вам помочь.

представителями
FaLang translation system by Faboba

Форма обратной связи

Головной офис компании

John Cotton Building, Sunnyside, Edinburgh, United Kingdom, EH7 5RA

Тел.: +44 131 659 4900

Эл. почта: info@kal.com