kal logo mobile

Search KAL
  • Startseite
  • Kontakt

Internationales Vertriebsteam

Australien, Neuseeland, Südpazifik

geoff adams

Geoff Adams

Tel: +61 289 085 100

geoff.adams@kal.com

GUS, Baltikum, Georgien, Ukraine, Turkmenistan

Denis

Denis Korobkov

Tel: +370 617 38041

Denis.Korobkov@kal.com

China & Mongolei

chengyu kal

ChengYu

Tel: +86 10 8489 8920

cheng.yu@kal.com

Eastern Africa

Robert Omollo

Robert Omollo

Tel: +25 471 160 0172

Robert.Omollo@kal.com

Europa/Französisch Afrika

Audrey Priami

Audrey Priami

Tel: +33 6 45 67 48 31

audrey.priami@kal.com

Deutschland, Österreich & Schweiz

Izabela Warzecha

Izabela Warzecha

Tel: +49 89 23069 3066

Izabela.warzecha@kal.com

Italien, Malta und Griechenland

Carlo Palitti

Carlo Palitti

Tel: +39 388 887 5690

Carlo.Palitti@kal.com

Indien

Swapna More

Swapna More

Tel: +91 22 6600 4401

swapna.more@kal.com

Japan

Yoshi Sato

Yoshi Sato

Tel: +81 03 6890 0611

yoshi.sato@kal.com

Mexiko und Lateinamerika

thumb manuel

Manuel Castañeda

Tel: +52 55 10 00 92 62

Manuel.Castaneda@kal.com

Nordamerika

Rob Hunter

Rob Hunter

Tel: +1-513 864 8983

rob.hunter@kal.com

Poland

Krysztof

Krzysztof Trojak

Tel: +48 691 111 665

Krzysztof.Trojak@kal.com

Russland

Irina Voronkina

Irina Voronkina

Tel: +7 921 939-05-01

Irina.voronkina@kal.com

Polen

agata

Agata Aleksandra Zaremba

Tel: +39 327 321 9388

AgataAleksandra.Zaremba@kal.com

Scotland & Europe

Jim

Jim O'Hagan

Tel: +49 89 2019 0155

jim.ohagan@kal.com

Südostasien

Sharath Padmalochanan

Sharath Padmalochanan

Tel: +60 12 249 3071

sharath.padmalochanan@kal.com

Spanien

Ives

Ives Pericon

Tel: +34 635 351 924

ives.pericon@kal.com

Sri Lanka

keulm

Kelum Dissanayake

Tel: +94 766 533 330

Kelum.Dissanayake@kal.com

The Netherlands & Hungary

Martin

Martin Nagy-Grotendorst

Tel: +31 0 6 489 04413

Martin.Grotendorst@kal.com

Türkei

daghan

Daghan Candir

Tel: +90 212 939 63 14

Daghan.Candir@kal.com

Großbritannien & Irland

Mike Foster

Mike Foster

Tel: +44 780 133 9990

mike.foster@kal.com

USA, Kanada und der Rest der Welt

Steve Hensley

Steve Hensley

Tel: +1 513 864 8990

steve.hensley@kal.com

Allgemeine Anfragen

Bei allgemeinen Fragen nutzen Sie bitte das einfache Kontaktformular am unteren Rand des Bildschirms und wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Alternativ können Sie sich auch an unser internationales Vertriebsteam wenden, das Ihnen gerne weiterhilft.

Kontakt Formular

Globale HQ

KAL

5 Logie Mill, Beaverbank Business Park, Edinburgh, EH7 4HG

Tel: +44 131 659 4900

General enquiries: info@kal.com

Press enquiries: press_enquiries@kal.com