kal logo mobile

  • ホームページ
  • 問い合わせ

国際営業チーム

オーストラリア、ニュージーランド、南太平洋

geoff adams2018

Geoff Adams

Tel: +61 289 085 100

geoff.adams@kal.com

CIS、バルト諸国、グルジア、ウクライナ、トルクメニスタン

Denis

Denis Korobkov

Tel: +370 617 38041

Denis.Korobkov@kal.com

中国とモンゴル

cheng yu

ChengYu

Tel: +86 10 8489 8920

cheng.yu@kal.com

ヨーロッパ&フランス語圏アフリカ

Audrey Priami

Audrey Priami

Tel: +33 6 45 67 48 31

audrey.priami@kal.com

ドイツとオーストリア

Uwe Rüttgers

Uwe Rüttgers

Tel: +49 160 9066 7850

uwe.ruettgers@kal.com

インド

Swapna More

Swapna More

Tel: +91 22 6600 4401

swapna.more@kal.com

イタリア、マルタ、ギリシャ

Carlo Palitti

Carlo Palitti

Tel: +39 388 887 5690

Carlo.Palitti@kal.com

日本

Yoshi Sato

Yoshi Sato

Tel: +81 03 6890 0611

yoshi.sato@kal.com

メキシコ&ラテンアメリカ

thumb manuel

Manuel Castañeda

Tel: +52 55 10 00 92 62

Manuel.Castaneda@kal.com

The Netherlands & Hungary

Martin

Martin Nagy-Grotendorst

Tel: +31 0 6 489 04413

Martin.Grotendorst@kal.com

北米

Rob Hunter

Rob Hunter

Tel: +1-513 864 8983

rob.hunter@kal.com

Poland

Krysztof

Krzysztof Trojak

Tel: +48 691 111 665

Krzysztof.Trojak@kal.com

ロシア

Irina Voronkina

Irina Voronkina

Tel: +7 921 939-05-01

Irina.voronkina@kal.com

ポーランド

agata

Agata Aleksandra Zaremba

Tel: +39 327 321 9388

AgataAleksandra.Zaremba@kal.com

Scotland & Europe

Jim

Jim O'Hagan

Tel: +49 89 2019 0155

jim.ohagan@kal.com

東南アジア

Sharath Padmalochanan

Sharath Padmalochanan

Tel: +60 12 249 3071

sharath.padmalochanan@kal.com

スリランカ

keulm

Kelum Dissanayake

Tel: +94 766 533 330

Kelum.Dissanayake@kal.com

トルコ

daghan web

Daghan Candir

Tel: +90 212 939 63 14

Daghan.Candir@kal.com

イギリス、アイルランド、アフリカ

Mike Foster

Mike Foster

Tel: +44 780 133 9990

mike.foster@kal.com

アメリカ、カナダ、その他の世界

Steve Hensley

Steve Hensley

Tel: +1 513 864 8990

steve.hensley@kal.com

一般的なご質問

一般的なご質問については、画面下にある簡単な連絡フォームをご利用ください。24時間以内に返答させていただきます。.

または、弊社国際販売部門に直接ご連絡いただければ対応させていただきます。

FaLang translation system by Faboba

お問い合わせフォーム

グローバルオフィス

KAL

5 Logie Mill, Beaverbank Business Park, Edinburgh, EH7 4HG

Tel: +44 131 659 4900

General enquiries: info@kal.com

Press enquiries: press_enquiries@kal.com