kal logo mobile russian

Search KAL

Команда международных продаж

Австралия, Новая Зеландия и южная часть Тихого океана

Geoff Adams

Geoff Adams

Тел.: +61 289 085 100

geoff.adams@kal.com

Страны СНГ

Denis

Денис Коробков

Тел.: +0094 766 533 330

Denis.Korobkov@kal.com

Китай и Монголия

ChengYu

ChengYu

Тел.: +86 10 8489 8920

cheng.yu@kal.com

Eastern Africa

Robert Omollo

Robert Omollo

Tel: +25 471 160 0172

Robert.Omollo@kal.com

Европа & Франкоязычная Африка

Audrey Priami

Audrey Priami

Тел.: +33 6 45 67 48 31

audrey.priami@kal.com

Germany, Austria & Switzerland

Sabine Finke

Sabine Finke

Tel: +49 89 23069 3063

sabine.finke@kal.com

Italy, Malta & Greece

Carlo Palitti

Carlo Palitti

Tel: +39 388 887 5690

Carlo.Palitti@kal.com

Индия

Swapna More

Swapna More

Тел.: +91 22 6600 4401

swapna.more@kal.com

Япония

Yoshi Sato

Yoshi Sato

Тел.: +61 289 085 100

yoshi.sato@kal.com

Мексика & Латинская Америка

thumb manuel

Manuel Castañeda

Тел.: +52 55 10 00 92 62

Manuel.Castaneda@kal.com

Северная Америка

Rob Hunter

Rob Hunter

Тел.: +1-513 864 8983

rob.hunter@kal.com

Poland

Krysztof

Krzysztof Trojak

Tel: +48 691 111 665

Krzysztof.Trojak@kal.com

Россия

Irina Voronkina

Irina Voronkina

Тел.: +7 921 939-05-01

Irina.voronkina@kal.com

Scandinavia & Balkans

agata

Agata Aleksandra Zaremba

Tel: +39 327 321 9388

AgataAleksandra.Zaremba@kal.com

Scotland & Europe

Jim

Jim O'Hagan

Tel: +49 89 2019 0155

jim.ohagan@kal.com

Юго-Восточная Азия

Sharath Padmalochanan

Sharath Padmalochanan

Тел.: +60 12 249 3071

sharath.padmalochanan@kal.com

Испания

pablo

Pablo Llano

Тел.: +34 639 714 113

pablo.llano@kal.com

Шри-Ланка

keulm

Kelum Dissanayake

Тел.: +0094 766 533 330

Kelum.Dissanayake@kal.com

The Netherlands & Hungary

Martin

Martin Nagy-Grotendorst

Tel: +31 0 6 489 04413

Martin.Grotendorst@kal.com

Turkey

daghan

Daghan Candir

Tel: +90 212 939 63 14

Daghan.Candir@kal.com

United Kingdom & Africa

Mike Foster

Mike Foster

Tel: +44 780 133 9990

mike.foster@kal.com

US, Canada & Rest of the World

Steve Hensley

Steve Hensley

Tel: +1 513 864 8990

steve.hensley@kal.com

Vietnam

Anh-Duc

Anh-Duc Vu

Tel: +84 388 282 747

anh-duc.vu@kal.com

Свяжитесь с нами

Заполните форму обратной связи, задайте свой вопрос и мы Вам ответим в течение 24 часов, либо непосредственно свяжитесь с представителями команды международных продаж, где всегда рады Вам помочь.

представителями

Форма обратной связи

Головной офис компании

5 Logie Mill, Beaverbank Business Park, Edinburgh, EH7 4HG

Tel: +44 131 659 4900

General enquiries: info@kal.com

Press enquiries: press_enquiries@kal.com