kal logo mobile

Search KAL
  • Início
  • Contato

Equipa Internacional de Vendas

Austrália, Nova Zelândia e Pacífico Sul

geoff adams

Geoff Adams

Tel: +61 289 085 100

geoff.adams@kal.com

CIS, Bálticos, Geórgia, Ucrânia, Turquemenistão

Denis

Denis Korobkov

Tel: +370 617 38041

Denis.Korobkov@kal.com

China e Mongólia

chengyu kal

ChengYu

Tel: +86 10 8489 8920

cheng.yu@kal.com

Eastern Africa

Robert Omollo

Robert Omollo

Tel: +25 471 160 0172

Robert.Omollo@kal.com

Europa e África francófona

Audrey Priami

Audrey Priami

Tel: +33 6 45 67 48 31

audrey.priami@kal.com

Alemanha e Áustria

Sabine Finke

Sabine Finke

Tel: +49 89 23069 3063

sabine.finke@kal.com

Itália, Malta e Grécia

Carlo Palitti

Carlo Palitti

Tel: +39 388 887 5690

Carlo.Palitti@kal.com

Índia

Swapna More

Swapna More

Tel: +91 22 6600 4401

swapna.more@kal.com

Japão

Yoshi Sato

Yoshi Sato

Tel: +81 03 6890 0611

yoshi.sato@kal.com

México e América Latina

thumb manuel

Manuel Castañeda

Tel: +52 55 8172 4615

Manuel.Castaneda@kal.com

América do Norte

Rob Hunter

Rob Hunter

Tel: +1-513 864 8983

rob.hunter@kal.com

Poland

Krysztof

Krzysztof Trojak

Tel: +48 691 111 665

Krzysztof.Trojak@kal.com

United Arab Emirates

Irina Voronkina

Irina Voronkina

Tel: +971 056 240 6055

Irina.voronkina@kal.com

Polônia

agata

Agata Aleksandra Zaremba

Tel: +39 327 321 9388

AgataAleksandra.Zaremba@kal.com

Scotland & Europe

Jim

Jim O'Hagan

Tel: +49 89 2019 0155

jim.ohagan@kal.com

Sudeste Asiático

Sharath Padmalochanan

Sharath Padmalochanan

Tel: +60 12 249 3071

sharath.padmalochanan@kal.com

Espanha

Ives

Ives Pericon

Tel: +34 635 351 924

ives.pericon@kal.com

Sri Lanka

keulm

Kelum Dissanayake

Tel: +94 766 533 330

Kelum.Dissanayake@kal.com

The Netherlands & Hungary

Martin

Martin Nagy-Grotendorst

Tel: +31 0 6 489 04413

Martin.Grotendorst@kal.com

Turquia

daghan

Daghan Candir

Tel: +90 212 939 63 14

Daghan.Candir@kal.com

Reino Unido, Irlanda e África

Mike Foster

Mike Foster

Tel: +44 780 133 9990

mike.foster@kal.com

EUA, Canadá e Resto do Mundo

Steve Hensley

Steve Hensley

Tel: +1 513 864 8990

steve.hensley@kal.com

Vietnam

Anh-Duc

Anh-Duc Vu

Tel: +84 388 282 747

anh-duc.vu@kal.com

Perguntas Gerais

Para perguntas gerais contactar connosco com o simples formulário de contacto abaixo da janela e responderemos no prazo de 24 horas.

Ou então contactar diretamente a nossa equipa internacional de vendas que terá prazer em atendê-los.

Contact Form

Escritório global

KAL

5 Logie Mill, Beaverbank Business Park, Edinburgh, EH7 4HG

Tel: +44 131 659 4900

General enquiries: info@kal.com

Press enquiries: press_enquiries@kal.com